Max HÄNGER d. Ältere *
(München 1874 - 1941 Fürstenfeldbruch) "Federvieh am Bauernhofgelände" unten links signiert: M. Hänger sen. München, Öl auf Sperrholz, ca. 18,5 x 24 cm, gerahmt SW 700 - 1100
30.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Max HÄNGER d. Ältere *
Datum: | 30.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.04. - 30.04.2014 |