Lot Nr. 7000

Maria TILIPAUL-KISTLER *

Maria TILIPAUL-KISTLER * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Cles im Nonstal 1884 - 1963 Innsbruck) "Alpenblumen" unten links signiert: M. Kistler, Öl auf Leinenkarton, ca. 19 x 13 cm, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

30.04.2014 - 15:00

Rufpreis:

Maria TILIPAUL-KISTLER *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 30.04.2014 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 23.04. - 30.04.2014