Lot Nr. 7000

Helmut LAIMER *

Helmut LAIMER * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Salzburg 1940 geb.) "R 163" unten rechts signiert und datiert: H. Laimer 2000, Farbradierung, E. A., Blattformat ca. 59,5 x 93 cm, ungerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

30.04.2014 - 15:00

Rufpreis:

Helmut LAIMER *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 30.04.2014 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 23.04. - 30.04.2014