Herwig ZENS *
(Himberg bei Wien 1943 geb.) "Der greise Kopf" unten rechts signiert: Zens, Radierung Nr. 19/30, Plattengröße ca. 24,5 x 17,5 cm, ungerahmt
30.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Herwig ZENS *
Datum: | 30.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.04. - 30.04.2014 |