Brillantallianzring zus. ca. 0,55 ct
Gold ca. 580, zwei Altschliffbrillanten, ein Saphir, RW 56, 6,2 g, Saphir mit Gebrauchsspurenøg6
08.05.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 08.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.04. - 07.05.2014 |