Venezianische Schule, 18. Jahrhundert
Junge Frau mit Kind, Öl auf Leinwand, 52,5 x 60,5 cm, ungerahmt
13.02.2018 - 18:00
- Startpreis:
Auktion: | Depot Reinhold Hofstätter |
Datum: | 13.02.2018 - 18:00 |
Besichtigung: | 06.02. - 13.02.2018 |