Venezianische Schule, 16. Jahrhundert
Die Grablegung Christi, Öl auf Leinwand, 41 x 64,5 cm, ungerahmt
Informationen zur Lagerung und Abholung
Mehr Informationen
13.02.2018 - 18:01
EUR 1.500,-
- Startpreis:
EUR 380,-
Mehr Informationen
Auktion: | Depot Reinhold Hofstätter |
Datum: | 13.02.2018 - 18:01 |
Besichtigung: | 06.02. - 13.02.2018 |