Mierle Laderman Ukeles (Denver, Colorado, 1939) The Social Mirror, 1983 (Aufnahme)
Schwarz-weiß Foto 27,9 x 35,5 cm, signiert und datiert verso, A. P. Courtesy die Künstlerin und Ronald Feldman Fine Arts, New York
14.05.2014 - 20:00
EUR 1.500,-
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 351 |
Auktion: | Benefizauktion Grazer Kunstverein/Kunsthaus Graz |
Datum: | 14.05.2014 - 20:00 |