Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 723

2 Kerzenleuchter, 19. Jhdt.

2 Kerzenleuchter, 19. Jhdt. - Sammlung Friedrich W. Assmann

Kupfer, patiniert, Höhe je ca.24 cm, beschädigt, gebraucht

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

28.05.2014 - 15:00

Rufpreis:
EUR 80,-

2 Kerzenleuchter, 19. Jhdt.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Sammlung Friedrich W. Assmann
Datum: 28.05.2014 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 19.05. - 28.05.2014