Lithografie, 19. Jhdt.
"Das Heilige Abendmahl nach Leonardo da Vinci" koloriert, mit Applikationen, ca. 24 x 38 cm, Druck und Verlag v. A. Felgner in Berlin, verglast, Rahmen beschädigt
28.05.2014 - 15:00
EUR 25,-
- Rufpreis:
EUR 20,-
Lithografie, 19. Jhdt.
Auktion: | Sammlung Friedrich W. Assmann |
Datum: | 28.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.05. - 28.05.2014 |