Lot Nr. 60

2 Betten im klassizistischen Stil

2 Betten im klassizistischen Stil - Sammlung Friedrich W. Assmann

unter Verwendung originaler Teile, Nadelholz, Kirsch furniert, teils ebonisierte Leistenverzierung, Höhe je ca.150 cm, Länge je ca. 207 cm, Breite je ca. 90 cm, zuzüglich: 2 Lattenroste, beschädigt

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

27.05.2014 - 15:00

EUR 1.063,-
Rufpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Sammlung Friedrich W. Assmann
Datum: 27.05.2014 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 19.05. - 27.05.2014