Hinterglasbild Böhmen 19. Jh.
Beschriftet "Sancta Maria V(irgo) D(ei) G(enetrix): ca. 60 x 43 cm, beschädigt, Farbfehlstellen, schwarz mattierter Holzrahmen, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 600
Experte: Christian Wiesinger
15.05.2014 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-
- Rufpreis:
Hinterglasbild Böhmen 19. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion in Linz |
Datum: | 15.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.05. - 15.05.2014 |