Turmalin-Brillantcollier
Gold 750, gemarkt Marco Bicego, Brillanten zus. ca. 0,25 ct, Länge ca. 40 cm, 24,8 g (TH) Ruf 1.000 øG24
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
15.05.2014 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.500,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Turmalin-Brillantcollier
Auktion: | Frühlingsauktion in Linz |
Datum: | 15.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.05. - 15.05.2014 |