Lot Nr. 304

Baldachin im Barockstil

Baldachin im Barockstil - Frühlingsauktion in Linz

19. Jh., durchbrochen, floral und ornamental aus Holz geschitzt, goldgefasst, Höhe ca. 46 cm, Breite ca. 69 cm, Tiefe ca. 26 cm, Spannungsrisse, etwas beschädigt (CW) Ruf 400

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

14.05.2014 - 15:00

Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
Rufpreis:

Baldachin im Barockstil

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion in Linz
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 14.05.2014 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 05.05. - 14.05.2014