Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 271 #

Franz von Zülow *

Franz von Zülow * - Frühlingsauktion in Linz

(Wien 1883-1963) "Blumenmädchen", in der Platte signiert und datiert F v Zülow (19)49, rechts unten signiert und datiert F v Zülow (19)49, Monotopie in Farbe, Passepartout-Ausschnitt ca. 35 x 28 cm, verglast, gerahmt (CW) Ruf 500

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

14.05.2014 - 15:00

EUR 1.103,-
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
Rufpreis:

Franz von Zülow *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion in Linz
Datum: 14.05.2014 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 05.05. - 14.05.2014

** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)