Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 270

Arthur Brusenbauch *

(Pressburg 1881-1957 Abtsdorf am Attersee) "Samson und Delilah", rechts unten signiert A Brusenbauch, Radierung in Farbe, Passepartout-Ausschnitt ca. 37 x 34 cm, verglast, gerahmt (CW) Ruf 220

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

14.05.2014 - 15:00

EUR 350,-
Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 600,-
Rufpreis:

Arthur Brusenbauch *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion in Linz
Datum: 14.05.2014 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 05.05. - 14.05.2014