Lot Nr. 256

Maria Moser *

Maria Moser * - Frühlingsauktion in Linz

(Frankenburg 1948 geb.) Ohne Titel, Mischtechnik/ Collage, ca. 58 x 80 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 750

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

14.05.2014 - 15:00

EUR 1.500,-
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.500,-
Rufpreis:
EUR 750,-

Maria Moser *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion in Linz
Datum: 14.05.2014 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 05.05. - 14.05.2014