Lot Nr. 242

Ernst Balluf *

Ernst Balluf * - Frühlingsauktion in Linz

(Linz 1921-2008) Betitelt "Bei Liebenau", rechts unten signiert und datiert Ernst Balluf (19)77, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 36 x 48 cm, Wechselrahmen (CW) Ruf 800

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

14.05.2014 - 15:00

EUR 1.000,-
Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.000,-
Rufpreis:

Ernst Balluf *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion in Linz
Datum: 14.05.2014 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 05.05. - 14.05.2014