Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005) Betitelt "The secret lovelife on tresco", rechts seitlich signiert und datiert F. Aigner (19)84, mit Widmung: for Chris, lavierte Tuschzeichnung auf Papier, Blattgröße ca. 30 x 42 cm, Blattrand etwas fleckig, eingerissen (CW) Ruf 300
Experte: Christian Wiesinger
14.05.2014 - 15:00
EUR 375,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-
- Rufpreis:
Fritz Aigner *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion in Linz |
Datum: | 14.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.05. - 14.05.2014 |
Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 9.000,- -
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,- -
Startpreis: