Lot Nr. 220

Matthäus Fellinger *

Matthäus Fellinger * - Frühlingsauktion in Linz

(Neukirchen a. d. Vöckla 1924-2002 Linz) "Landschaft mit Bauernhof", rechts unten signiert und datiert M Fellinger (19)74, Aquarell auf Papier, ca. 43 x 61 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (CW) Ruf 280

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

14.05.2014 - 15:00

Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 800,-
Rufpreis:
EUR 280,-

Matthäus Fellinger *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion in Linz
Datum: 14.05.2014 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 05.05. - 14.05.2014