Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 218

Franz Dworschak*

(Steyr 1896-1985) "Steyr Stadtplatz", rechts unten signiert und datiert Franz Dworschak 1963, Aquarell auf Papier, ca. 40 x 32 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 600

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

14.05.2014 - 15:00

EUR 750,-
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.500,-
Rufpreis:

Franz Dworschak*

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion in Linz
Datum: 14.05.2014 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 05.05. - 14.05.2014