Hanns Kobinger *
(Linz 1892-1974 Gramastetten) "Dorflandschaft im Winter", rechts unten signiert und datiert H. Kobinger 30 XII 1971, Mischtechnik auf zerknittertem Papier, ca. 53 x 62 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 400
Experte: Christian Wiesinger
14.05.2014 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
- Rufpreis:
Hanns Kobinger *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion in Linz |
Datum: | 14.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.05. - 14.05.2014 |