Lot Nr. 149

Christian Jereczek *

Christian Jereczek * - Frühlingsauktion in Linz

(Berlin 1935 geb.) "Monte Carlo", rechts unten signiert Jereczek, Öl auf Leinwand, ca. 91 x 101 cm, gerahmt (CW) Ruf 400

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

14.05.2014 - 15:00

Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
Rufpreis:

Christian Jereczek *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion in Linz
Datum: 14.05.2014 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 05.05. - 14.05.2014