Lot Nr. 144

Josef Fischnaller *

Josef Fischnaller * - Frühlingsauktion in Linz

(Pfeffersberg/Südtirol 1927- 2006 Linz) "Blumenstrauß in Vase", rechts unten monogrammiert und datiert FJ (19)79, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 35 cm, gerahmt (CW) Ruf 300

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

14.05.2014 - 15:00

Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-
Rufpreis:

Josef Fischnaller *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion in Linz
Datum: 14.05.2014 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 05.05. - 14.05.2014