Lisl Engels (Cech-Engels) *
(Wien 1916-2006) "Tulpen in Vase", links unten signiert Lisl Engels, Öl auf Platte, ca. 44 x 36 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt (TH) Ruf 600
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
14.05.2014 - 15:00
EUR 1.750,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.500,-
- Rufpreis:
Lisl Engels (Cech-Engels) *
Auktion: | Frühlingsauktion in Linz |
Datum: | 14.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.05. - 14.05.2014 |