Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 107

Maria Kistler *

Maria Kistler * - Frühlingsauktion in Linz

(Cles/Nonnstal, Südtirol 1884-1963 Innsbruck) "Fliederstrauß", rechts unten signiert M. Kistler, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 58 x 75 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 360

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

14.05.2014 - 15:00

EUR 625,-
Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-
Rufpreis:
EUR 360,-

Maria Kistler *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion in Linz
Datum: 14.05.2014 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 05.05. - 14.05.2014