Lot Nr. 105

Franz von Zülow *

Franz von Zülow * - Frühlingsauktion in Linz

(Wien 1883-1963) "Winterlandschaft", rechts unten signiert und datiert Fv Zülow, Kleistertechnik auf Karton, ca. 31 x 43 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 2600

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

14.05.2014 - 15:00

EUR 3.250,-
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
Rufpreis:
EUR 2.600,-

Franz von Zülow *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion in Linz
Datum: 14.05.2014 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 05.05. - 14.05.2014