Lot Nr. 10

Diamant Stabbrosche

Diamant Stabbrosche - Schmuck

Gold 580, feinvergoldet, Blüte aus geschnittenem Achat, Altschliffdiamant ca. 0.10 ct und Perlen, österr. Amtspunze 1872-1922, 5,8 g, in Originaletuiøx

Experte: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

02.05.2014 - 15:00

Rufpreis:

Diamant Stabbrosche

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck
Datum: 02.05.2014 - 15:00
Besichtigung: 24.04. - 30.04.2014