Erich Spindler*
(Steyr 1954 geb.) "Linz Hauptplatz", rechts unten signiert und datiert E. Spindler 1991, Mischtechnik auf Papier, ca. 46 x 60 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
30.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Erich Spindler*
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 30.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.04. - 30.04.2014 |