Buch
"Missale Romanum S. PIIV. jussu editum (Tridentinische Ausgabe)", Rom 1714, mit zahlreichen Kupferstichen und gestochenen Initialen (Putten), ornamental geprägter Ledereinband, beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
30.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Buch
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 30.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.04. - 30.04.2014 |
- Alfons Ortner
- Brillant/KulturperlenOhrsteckgehänge
- Altschliffdiamantsolitär Ring ca. 1 ct, J-K/vsi2-si1