Lot Nr. 7010

Paar Wiener Kerzenleuchter,

Paar Wiener Kerzenleuchter, - Antiquitäten & Bilder

Silber, rund, floraler Dekor, drei Füße, Höhe 24 cm, Gewicht 507 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

22.04.2014 - 14:00

Rufpreis:

Paar Wiener Kerzenleuchter,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 22.04.2014 - 14:00
Besichtigung: 17.04. - 22.04.2014