Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7008

Tafelaufsatz,

Tafelaufsatz, - Antiquitäten & Bilder

Porzellanmanufaktur Plaue, Fuß und Schaft mit drei Putti und reichem Blüten- und Blattbesatz, farbig und gold staffiert, durchbrochen gearbeitete Korbschale, Höhe 30 cm, unterglasurblaue Marke, minimal best.

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

22.04.2014 - 14:00

Rufpreis:
EUR 340,-

Tafelaufsatz,

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 22.04.2014 - 14:00
Besichtigung: 17.04. - 22.04.2014