Otto Herschel
(Teplitz-Schönau 1871-1937) Die Künstlerin, signiert Otto Herschel, Öl auf Holz, 38,2 x 31 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
22.04.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Otto Herschel
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 22.04.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.04. - 22.04.2014 |
- Brillantcollier ca. 0,60 ct
- HISTORISCHE WERTPAPIERE
- Brillantbosche zus. ca.0,30 ct
- Serviceteile Weinlaub, Meissen 2. Hälfte 20. Jh.