Bartischchen
um 1910/15, Mahagoniholz und mahagonifurniert, mattiert, mit Messingadern feldförmig marketiert, profilierte Platte, diese aufklappbar in Kombination mit einer Frontklappe, auf Rädern, 78 x 48 x 41 cm, Alters und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
22.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Bartischchen
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 22.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.04. - 22.04.2014 |