Paar Kamin-Vorsatzteile,
19. Jh., Bronze figural und ornamental geziert, seitlich in Form von stilisierten Säulen mit Vasenaufsätzen ausgeführt, je 38 x 33 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
22.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 2.000,-
Paar Kamin-Vorsatzteile,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 22.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.04. - 22.04.2014 |