Bäuerlicher Kasten,
19. Jh., datiert 1870, tw. mittels Blumenvasen bemalter Nadelholzkorpus mit schräggestellten Lisenen, 2 Türen und Sockellade, 177x 125x 61 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
22.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Bäuerlicher Kasten,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 22.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.04. - 22.04.2014 |