Kl. Beistellkästchen in franz. Stilart,
Mitte 20. Jh., 3-seitig geschweift, gearbeiteter Korpus mit Rosenholz furniert, frontseitig eine Tür, seitl. offene Fächer, Bronzebeschläge, 73 x 65 x 31 cm, beschädigt, kl. Furnierteile fehlen
Experte: Günther Minichreiter
22.04.2014 - 15:00
EUR 280,-
- Rufpreis:
EUR 280,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 22.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.04. - 22.04.2014 |