Lot Nr. 7106

Gr. Paar Louis PhilippeGirandolen,

Gr. Paar Louis PhilippeGirandolen, - Möbel, Teppiche und dekorative Kunst

Frankreich Mitte 19. Jh., jeweils 6- kerzige Bronzegüsse auf dreipassigen Basen, reicher floraler Dekor, Höhe jew. 75 cm, Altersspuren.(DOC)

Experte: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

22.04.2014 - 15:00

Rufpreis:
EUR 4.500,-

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel, Teppiche und dekorative Kunst
Datum: 22.04.2014 - 15:00
Besichtigung: 15.04. - 22.04.2014