Historismus-Wandleuchte,
Ende 19. Jh., Metallkorpus, reich ornamental u. figural geziert, shwarz mattiert, verglast, H: 50 cm, 1-flg. elektr. nachmont., Altersspuren, Teile erg. sowie fehlend, o. G. f. Elektromont.
22.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Historismus-Wandleuchte,
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 22.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.04. - 22.04.2014 |