Ovaler Beistelltisch,
2. Hälfte 19. Jh., ornamental beschn. Nußholzgestell, braun mattiert, Säulenfuß, Platte figural u. in Form einer Landschaft bemalt, 75 x 52 x 39 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
22.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Ovaler Beistelltisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 22.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.04. - 22.04.2014 |