Großer Übertopf,
1. Hälfte 20. Jh., Messing u. Kupferblech, figural in Form einer Landschaftsszene u. ornamental geziert, Handhaben in Form von Löwenköpfen ausgeführt, H: 44 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
22.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Großer Übertopf,
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 22.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.04. - 22.04.2014 |