Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7102

Großer Übertopf,

Großer Übertopf, - Möbel, Teppiche und dekorative Kunst

1. Hälfte 20. Jh., Messing u. Kupferblech, figural in Form einer Landschaftsszene u. ornamental geziert, Handhaben in Form von Löwenköpfen ausgeführt, H: 44 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren

Experten: Günther Minichreiter/Alexander Doczy

22.04.2014 - 15:00

Rufpreis:

Großer Übertopf,

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel, Teppiche und dekorative Kunst
Datum: 22.04.2014 - 15:00
Besichtigung: 15.04. - 22.04.2014