Lot Nr. 7101

Blumenjardiniere,

Blumenjardiniere, - Möbel, Teppiche und dekorative Kunst

Anfang 20. Jh., Schmiedeeisen-Blechkonstruktion, schwarz nachmattiert, 83 x 60 x 60 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren

Experten: Günther Minichreiter/Alexander Doczy

22.04.2014 - 15:00

Rufpreis:

Blumenjardiniere,

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel, Teppiche und dekorative Kunst
Datum: 22.04.2014 - 15:00
Besichtigung: 15.04. - 22.04.2014