Lot Nr. 207

Diamantschmuckgarnitur zus. ca. 1,20 ct

Diamantschmuckgarnitur zus. ca. 1,20 ct - Juwelen

Gold 750, Altschliffdiamanten und Diamantrauten, schwarzes Email, österr. Amtspunze 1872-1922, bestehend aus: Anhänger 2 Ohrringe, 19,8 g, Email tlw. ausgeschartet

Expertin: Dorothee Ganter Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336

juwelenauktion@dorotheum.at

21.05.2014 - 19:00

EUR 1.375,-
Schätzwert:
EUR 1.300,- bis EUR 1.600,-

+43-1-515 60-336

juwelenauktion@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Juwelen
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 21.05.2014 - 19:00
Besichtigung: 30.04. - 20.05.2014