Diamantdamenring zus. ca. 3,00 ct
Platin 950, ein Altschliffbrillant ca. 2,90 ct, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,10 ct, Arbeit 1. Drittel 20 Jhdt., 3,8 g
21.05.2014 - 19:00
EUR 8.125,-
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 7.500,-
Auktion: | Juwelen |
Datum: | 21.05.2014 - 19:00 |
Besichtigung: | 30.04. - 20.05.2014 |