Orientperlen Diamantbrosche zus. ca. 2,90 ct
Gold 585 Silber kombiniert, Altschliffbrillant ca. 0,70 ct Altschliffbrillanten und -diamanten zus. ca. 2,20 ct, Arbeit um 1900, 14,6 g, Ergebnis einer Röntgenuntersuchung liegt bei
21.05.2014 - 19:00
EUR 2.125,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.800,-
Auktion: | Juwelen |
Datum: | 21.05.2014 - 19:00 |
Besichtigung: | 30.04. - 20.05.2014 |