Kulturperlen Diamantbrosche zus. ca. 7 ct
Rosegold 580, Silber 800, Altschliffdiamanten, Diamantrauten, eine Conchperle, österr. Amtspunze 1872-1922, 20,8 g
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
21.05.2014 - 19:00
EUR 6.250,-
- Schätzwert:
EUR 7.500,- bis EUR 10.000,-
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Juwelen |
Datum: | 21.05.2014 - 19:00 |
Besichtigung: | 30.04. - 20.05.2014 |