Eduard Merk
(München 1816-1888) Der heimliche Verehrer, signiert E. Merk f., Öl auf Holz, 46 x 36,8 cm, ohne Rahmen, (Rei)
Informationen zur Lagerung und Abholung
Mehr Informationen
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
13.02.2018 - 18:13
EUR 650,-
- Startpreis:
Eduard Merk
Mehr Informationen
Auktion: | Depot Reinhold Hofstätter |
Datum: | 13.02.2018 - 18:13 |
Besichtigung: | 06.02. - 13.02.2018 |