Lot Nr. 139-096507/0007

Londoner Silber Schokoladenkanne,

Londoner Silber Schokoladenkanne, - Antiquitäten

rund, seitlicher Griff mit Lederumwickelt (löchrig), Scharnierdeckel, Höhe 20 cm, Bruttogewicht 524 g, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1876, Oberfläche mit Putzspuren, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

07.02.2018 - 15:20

Startpreis:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 07.02.2018 - 15:20
Besichtigung: 02.02. - 07.02.2018