Lot Nr. 136

Altschliffdiamantsolitärring ca. 0,25 ct

Altschliffdiamantsolitärring ca. 0,25 ct - Schmuck

Gold 585, erstes Drittel 20. Jh., 5,3 g, RW 54øx

Experte: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

25.04.2014 - 15:00

Rufpreis:

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck
Datum: 25.04.2014 - 15:00
Besichtigung: 18.04. - 24.04.2014