Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7010

Henkelkorb,

Henkelkorb, - Antiquitäten & Bilder

Silber, rund, plastisch floraler Dekor, starrer Bügelhenkel mit plastischem Vogel, Dm. 18,5 cm, Gewicht 246 g, Meisterzeichen, Wiener(?) Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

15.04.2014 - 15:00

Rufpreis:

Henkelkorb,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 15.04.2014 - 15:00
Besichtigung: 10.04. - 15.04.2014